Therese Hofer

Leiterin MUKI/VAKI

therese.hofer@dtvw.clubdesk.com

Annina Pfister

Leiterin KiTu

Leiterin Mädchenriege Unterstufe

annina.pfister@dtvw.clubdesk.com

Tanja Baumann

Leiterin Mädchenriege Unterstufe

tanja.baumann@dtvw.clubdesk.com 

Gina Geissbühler

Leiterin Mädchenriege Unterstufe

gina.geissbuehler@dtvw.clubdesk.com


Nathalie Bachmann

Leiterin Mädchenriege Oberstufe

nathalie.bachmann@dtvw.clubdesk.com

Eva Niklaus

 

Leiterin Tanzgruppe 3. - 9. Klasse

Leiterin Mädchenriege Oberstufe

eva.niklaus@dtvw.clubdesk.com 

 

Olivia Pfister

Leiterin Mädchenriege Oberstufe

olivia.pfister@dtvw.clubdesk.com

Noémie Bärtschi

 

Leiterin Tanzgruppe 3. - 9. Klasse

Leiterin Mädchenriege Oberstufe

Leiterin Tanzgruppe Roundabouters

noemie.baertschi@dtvw.clubdesk.com


Carole Berger-Bärtschi

Leiterin Tanzgruppe Roundabouters

Leiterin Zumba

carole.baertschi@dtvw.clubdesk.com

Helen Meier-Andres

Leiterin Kraft und Beweglichkeit

helen.meier@dtvw.clubdesk.com

Ramona Wegmüller