Therese Hofer

Leiterin MUKI/VAKI

therese.hofer@dtvw.clubdesk.com

Kim Blaser

Leiterin Kinderturnen (KITU)

kim.blaser@dtvw.clubdesk.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Martina Bachmann

Leiterin Kinderturnen (KITU)

martina.bachmann@dtvw.clubdesk.com

Gina Geissbühler

Leiterin Mädchenriege Unterstufe

gina.geissbuehler@dtvw.clubdesk.com


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tanja Baumann

Leiterin Mädchenriege Unterstufe

tanja.baumann@dtvw.clubdesk.com 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

df

Eva Niklaus

Leiterin Mädchenriege Mittelstufe

eva.niklaus@dtvw.clubdesk.com 

 

Nathalie Bachmann

Leiterin Mädchenriege Mittelstufe

nathalie.bachmann@dtvw.clubdesk.com

Noémie Bärtschi

Leiterin Mädchenriege Oberstufe

Leiterin Tanzgruppe Roundabouters

noemie.baertschi@dtvw.clubdesk.com


Olivia Pfister

Leiterin Mädchenriege Oberstufe

olivia.pfister@dtvw.clubdesk.com

Annina Pfister

Leiterin Mädchenriege Oberstufe

annina.pfister@dtvw.clubdesk.com

Carole Bärtschi

Leiterin Tanzgruppe Roundabouters

Leiterin Zumba

carole.baertschi@dtvw.clubdesk.com

Helen Meier

Leiterin Kraft und Beweglichkeit

helen.meier@dtvw.clubdesk.com


Ramona Wegmüller

Leiterin Damenturnverein

Leiterin Frauenbiken

ramona.wegmueller@dtvw.clubdesk.com