Nadja Reber

Leiterin Mädchenriege Unterstufe

Tel. 079 205 29 01 

nadja.reber@dtvw.clubdesk.com 

Gina Geissbühler

Leiterin Mädchenriege Unterstufe

Tel. 079 175 06 08

gina.geissbuehler@dtvw.clubdesk.com

Nathalie Bachmann

Leiterin Mädchenriege Unterstufe

Tel. 077 477 57 48 

nathalie.bachmann@dtvw.clubdesk.com

Kim Blaser

Leiterin Kinderturnen (KITU)

Tel. 078 898 44 16 

kim.blaser@dtvw.clubdesk.com


Noémie Bärtschi

Leiterin Mädchenriege Oberstufe

Leiterin Tanzgruppe

Tel. 079 902 49 58 

noemie.baertschi@dtvw.clubdesk.com

Carole Bärtschi

Leiterin Mädchenriege Oberstufe

Leiterin Tanzgruppe

Leiterin Zumba

Tel. 079 512 28 20 

carole.baertschi@dtvw.clubdesk.com

Annina Pfister

Leiterin Mädchenriege Oberstufe

annina.pfister@dtvw.clubdesk.com

Olivia Pfister

Leiterin Mädchenriege Oberstufe

olivia.pfister@dtvw.clubdesk.com


Daniela Moser

Leiterin Kinderturnen (KITU)

Tel. 079 396 08 58 

daniela.moser@dtvw.clubdesk.com

Therese Hofer

Leiterin MUKI/VAKI

Tel. 031 701 21 70

therese.hofer@dtvw.clubdesk.com

Helen Meier

Leiterin Kraft und Beweglichkeit

Tel. 079 305 28 30 

helen.meier@dtvw.clubdesk.com

Ramona Wegmüller

Leiterin Damenturnverein 

Tel. 078 770 06 80

ramona.wegmueller@dtvw.clubdesk.com


DTV Walkringen